Главная | Регистрация | Вход Среда, 24.06.2026, 17:36
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад комбинированного вида
"МАЛЫШ"



Меню сайта
Мини-чат
НОВОСТИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня заглянули
Если акула плывет вверх ногами, она может впасть в кому.
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика

Гостевая книга

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 ... 25 26 »
Показано 1-15 из 386 сообщений
386. Ирина Мельничук [Irina4458]  (11.06.2026 14:46)
0   Спам
Дорогие наши воспитатели, Вероника Владимировна и Тамара Сергеевна! Вот и пролетели 3 года, проведённые под Вашим чутким воспитанием и наставничеством! Закончилось счастливое время детского сада и наступает новая, уже школьная пора для наших деток.
От всей души хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность за всё, что вы сделали для наших детей. За Вашу заботу, терпение, доброту, внимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за вашу любовь и внимание, за те тёплые и радостные моменты, которые вы дарили нашим детям каждый день.
Отдельно хочется поблагодарить помощника воспитателя Дзюину Ольгу Викторовну! Она всегда была рядом с нашими детьми и во многом помогала!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов! Пусть каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей важной работы!!!

385. Ульяна Есина [Ульяна]  (21.05.2026 21:58) E-mail
0   Спам
Огромная благодарность воспитателяем группы №1 и группы №7 Вихровой Лилии Вадимовне, Виноградовой Оксане Борисовне, Филипповой Наталье Васильевне, за воспитание наших и свой профессионализм и за любовь к детям. Спасибо Вам, Вы лучшие!

384. Ирина Мельничук [Irina4458]  (09.04.2026 21:36)
0   Спам
Выражаю искреннюю благодарность музыкальному работнику Зариповой Светлане Михайловне за подготовку моей дочери Кристины, воспитанницы группы № 8 «Золотая Рыбка», к конкурсу «Весенняя капель»! Верно подобранная музыкальная композиция, Ваше наставничество и многочисленные репетиции позволили замечательно выступить и занять в конкурсе высокое 2 место!!! Также благодаря высокому результату у Кристины появилась возможность выступить на заключительном гала-концерте на главной сцене города! 💐

383. Ирина Мельничук [Irina4458]  (09.04.2026 21:30)
0   Спам
Выражаем огромную благодарность Мельниковой Наталье Рудольфовне и Фёдоровой Веронике Владимировне за подготовку ребят из группы 8 "Золотая Рыбка" к конкурсу "Весенняя капель". Воспитанники достойно выступили и стали Лауреатами 3 степени!!!

382. Ирина Мельничук [Irina4458]  (09.04.2026 21:26)
0   Спам
Пусть с небольшим опозданием, но, всё же, хочется выразить слова благодарности воспитателям группы 8 "Золотая Рыбка" Фёдоровой Веронике Владимировне и Кисленко Тамаре Сергеевне, а также музыкальному работнику Зариповой Светлане Михайловне за подготовку и проведение великолепного утренника, посвящённого 8 марта! Праздник прошёл в необычном, короткометражном формате и был представлен в виде театральной постановки "Муха-Цокотуха" ))) в роли актёров были все воспитанники группы! Все великолепно сыграли свои роли! Родителям очень понравилось необычное представление! Было интересно и весело!!! Спасибо большое!!!

381. Камилла [bakirovakamilla]  (06.03.2026 13:00) E-mail
0   Спам
Хочется выразить слова благодарности нашим чудесным воспитателям - Бобалт Светлане Юрьевне и Старчуковой Ирине Валерьевне , за подготовку и проведение утренника посвящённому 8 марту 💐
Очень чудесная сказка, ушли с прекрасным настроением и гордостью за детей! Спасибо Вам огромное ❤️
Вы большие профессионалы 🎖️

380. Татьяна Прокофьева-Шитикова [shitikova_tm]  (04.03.2026 14:32)
0   Спам
Хочется поблагодарить воспитателей группы #5 "Ромашка" Ольгу Владимировну и Любовь Анатольевну, а также музыкального работника Светлану Михайловну за вчерашний праздник, подготовленный совместно с детишками для мам и бабушек. Интересная театрализованная задумка и выступления деток, так приятно.
С наступающим праздником весны весь женский коллектив! 💐💐💐
Здоровья вам, прекрасного настроения, смышленных и послушных воспитанников!

379. Ирина Мельничук [Irina4458]  (30.12.2025 08:55)
0   Спам
Выражаем благодарность воспитателям группы 2 "ЛАДУШКИ" Тарасовой О. А. и Соловьевой Е. Н. и музыкальному работнику Зариповой С. М. за подготовку чудесного утренника! Видно, сколько труда, терпения вы вложили в это мероприятие. Дети были счастливы, а мы, родители, получили массу радостных эмоций!

378. Ирина Мельничук [Irina4458]  (30.12.2025 08:49)
0   Спам
Уважаемые воспитатели группы 2 "ЛАДУШКИ" Ольга Алексеевна и Елена Николаевна, выражаем вам искреннюю благодарность за вашу ежедневную работу с нашими детьми. Вы находите подход к каждому малышу, помогаете им адаптироваться, развиваться и чувствовать себя комфортно! Видно, сколько труда и творчества вы вкладывает!
Спасибо за вашу заботу, профессионализм и тёплое отношение к нашим детям!

377. Ирина Мельничук [Irina4458]  (30.12.2025 08:28)
0   Спам
Выражаем благодарность воспитателям группы 8 "Золотая Рыбка" : Фёдоровой Веронике Владимировне и Кисленко Тамаре Сергеевне за необычное и красивое украшение группы к Новому году! На этот раз ребята сами своими руками творили красоту! Они показали свои навыки и умения, которым вы научили их за эти три года! Под вашим чутким руководством дети сами сделали бумажные фонарики, которые потом были приклеены к шкафчикам, нарядили елку и создали очень красивый плакат-афишу, посвящённый тематике утренника! Созданная праздничная атмосфера радует всех без исключения! Спасибо!!! 🎄✨🎉❤️

376. Лера Харькова [i86v69a90]  (26.12.2025 21:58) E-mail
0   Спам
25 декабря 2025г в Группе 4 "Солнышки" прошёл новогодний утренник, который оставил приятные впечатления. Организация мероприятия была на высоком уровне: дети активно участвовали в представлении, прекрасно справились с заданиями и песнями. Воспитатели проделали большую работу, помогая детям подготовиться к выступлению.

Особенно запомнилось оформление зала — оно было ярким и праздничным, создавало атмосферу настоящего волшебства.

Хочется отметить профессионализм воспитателя группы Болбат Светланы Юрьевны, музыкального руководителя Зариповой Светланы Михайловна, а так же Шленевой Надежды Александровны, Шустровой Светланы Григорьевны и Кисленко Тамары Сергеевны. Они смогли создать уютную обстановку, вдохновили детей на яркие выступления и помогли каждому ребенку почувствовать себя частью общего торжества.

Таким образом, хочется выразить благодарность всему коллективу детского сада за отлично проведенный праздник, который подарил радость нашим детям и родителям!

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения!

375. Ирина Мельничук [Irina4458]  (25.12.2025 21:11)
0   Спам
25 декабря 2025 года в группе "Золотая Рыбка" прошёл новогодний утренник! В этот раз уровень сложности вырос и, в роли сказочных персонажей были сами ребята! Была представлена сказка "12 месяцев". В постановке приняли участие почти все воспитанники! Все справились отлично, играли от души! Также во время утренника ребята танцевали и пели песни на зимнюю и новогоднюю тематику. Ну, естественно, не обошлось без песни "В лесу родилась елочка", которую дети пели вместе с родителями! Под конец утренника в гости к ребятам заглянул Дед Мороз. С ним детишки зажгли праздничную ёлочку, и, конечно же станцевали ему танец! Добрый Дедушка Мороз подарил детям подарки и сфотографировался со счастливыми ребятами!
Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям группы 8 : Фёдоровой Веронике Владимировне и Кисленко Тамаре Сергеевне, музыкальному работнику : Зариповой Светлане Михайловне за отличную подготовку воспитанников группы к утреннику! Вами было вложено много труда, проведено много репетиций для того чтобы получился вот такой замечательный и весёлый праздник!!!! Всем очень понравилось!!! Спасибо большое!!! Отдельная благодарность Дзюиной О. В. за красивые причёски для девчонок!!!

374. Елена Иванова [ivanova280318]  (25.11.2025 14:24)
0   Спам
20ноября присутствовали на открытом занятии в группе 12.
Смотрели,как наших детей учили читать,изучали животных природы.
Особенно понравились упражнения нейрогимнастика с мячиками и в белых перчатках.
Очень красиво смотрится.
Спасибо большое Татьяне Петровне наш воспитателю и логопеду Марине Валерьевне.

373. Анна Тарасова [anna_691992]  (21.11.2025 11:45)
0   Спам
Спасибо большое Ольге Васильевне за интересное художественное занятие! Дети с увлечением и большим усердством помогали Деду Морозу рисовать голубые снежинки путём смешивания синей и белой краски! Ещё сделали зарядку для языка и пальчиков в форме сказки. Помогли убрать рабочее место с большим интузиазмом. После сходили на прогулку, играли в снежки, катались по сугробам, веселились и бегали! Было очень интересно и увлекательно!

372. Анна Тарасова [anna_691992]  (20.11.2025 12:11)
0   Спам
19.11 с родителями посетили занятия по коррегирующей гимнастике в 5 и 3 группах. Все детки большие умнички, очень стараются и веселятся! Большое спасибо Татьяне Николаевне за увлекательный и познавательный урок!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 94
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright mbdou-malysh-ud.ucoz.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz Яндекс.Метрика