Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 22:30

Россия - единственная в мире страна, омываемая 12 морями.

РМО "В мире прекрасного" 26.02.2016

РМО «В мире прекрасного»

26 февраля на базе МБДОУ детский сад «Малыш» состоялось районное методическое объединение «В мире прекрасного» на тему «Педагогика сотрудничества в индивидуальной работе по развитию творческих способностей детей», целью которого было обобщить лучший педагогический опыт взаимодействия с детьми в соответствии с ФГОС ДО в разных видах творчества.

План

1. Игра-разминка «Искусствоведение» (Виноградова С.В., старший воспитатель МБДОУ детский сад «Малыш»)

2. Сообщение на тему «Индивидуализация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО» (Виноградова С.В., старший воспитатель МБДОУ детский сад «Малыш»)

3. Из опыта работы педагогов МБДОУ детский сад «Малыш» (выступления и видеопоказы):

* Грачёва Т.В. Индивидуальная работа по изобразительной деятельности в младшей группе

* Гольцова Н.С. Индивидуальная работа по музыкальному развитию в старшей группе

* Абязова Д.Х. Индивидуальная работа по театрализованной деятельности в подготовительной к школе группе

* Петухова Н.А. Индивидуальная работа по развитию словотворчества в средней логопедической группе

4. Деловая игра «Составляем памятку» (Виноградова С.В., старший воспитатель МБДОУ детский сад «Малыш»)

5. «Взаимодействие с семьёй по развитию творческих способностей» (из опыта работы педагога-психолога МБДОУ детский сад «Малыш» Дьяковой Ю.Н.).

«  Май 2024  »