Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 05.05.2024, 13:41

ОК - самое популярное в мире слово.

Страницы: « 1 2 ... 19 20 21
11. Кристина Лузанова [Криська]  (16.11.2015 09:56) E-mail
Здравствуйте! Хотели бы выразить благодарность воспитателям группы №4 Болбат С.Ю. и Арутюнян А.Ю., за проведения осеннего праздника, очень все понравилось. Спасибо ВАМ большое!!!!!!!

10. Ольга Агго [ликбез]  (16.10.2015 22:37)
Добрый день! Хочу оценить работу воспитателей группы №1"Колобок". В рамках месячника по безопасности дорожного движения, в группе проведено мероприятие под девизом "Хоть мы и малыши, а правила дорожного движения знать должны!" Дети закрепили свои знания и кто-то узнал что-то новое .

Спасибо Вам за обучение наших детей.

9. Ольга Агго [ликбез]  (02.10.2015 23:53)
Поздравляем с Днём рождения Ольгу Валерьевну и Алесю Викторовну!Улыбчивый взгляд и огромное сердце — ну как малышам возле Вас не вертеться?
И мы в день рожденья с любовью желаем: п
усть жизнь обернется безоблачным раем.
Пусть дарят цветы, исполняют желанья, в работе с детьми — пониманья, признанья.
Здоровья, энергии, силы творить и просто, по-детски, счастливыми быть.

Родители группы №1"Колобок".

8. Ольга Агго [ликбез]  (26.09.2015 22:39)
Поздравляем с Днём воспитателя и дошкольного работника
Ольгу Валерьевну, Галину Вячеславовну и Алесю Викторовну!

Вот ведь сложная задача: успокоить тех, кто плачет,
Наказать и поощрить, научить с ребятами дружить.
Мудрый, добрый воспитатель, первый слов преподаватель,
С праздником Вас поздравляем, здоровья, счастья и терпенья Вам желаем!

Родители и дети группы №1"Колобок"

7. Анна Гриценко [13lovemoon]  (05.03.2015 12:01)
Добрый  день!!! Поздравляю весь коллектив д/с "Малыш" с наступающим 8 Марта!!! Хочу поблагодарить педагогов и музыкального работника группы № 4 за проведение утренника посвященному международному женскому дню "Модный приговор", все было очень интересно, а главное как всегда  весело и не принужденно! Большое Вам спасибо за это!!!

6. Юлия Бехтольд [behtold]  (05.03.2015 10:05)

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ МБДОУ  д/с  "МАЛЫШ" С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!

5. Татьяна Богданова [таня]  (22.02.2015 19:08)
10 февраля в группе №3 прошёл замечательный спортивный досуг " Весёлое приключение". Родители и дети очень весело провели время. Большое спасибо воспитателям Бехтольд Ю.Н., Грачевой Т.В. и музыкальному руководителю Соколовой Л.Л. за интересный праздник.

4. Светлана Шустрова [Ludmila]  (21.01.2015 10:16) E-mail
Добрый день! Хотели бы выразить благодарность воспитателям группы №4 Болбат С.Ю. и Арутюнян А.Ю., музыкальному руководителю - Гольцовой Н.С., другим воспитателям, участвующим в Новогоднем утреннике. Спасибо Вам Огромное! Новогодний утренник прошел просто замечательно, было получено очень много положительных эмоций. Сказка удалась. Спасибо!!!

Родительский комитет группы №4.

3. Татьяна Богданова [таня]  (18.01.2015 01:04)
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы №3 Бехтольд Ю.Н. и Грачевой Т.В. за интересно проведённый новогодний утренник, за высокий профессионализм, чуткое отношение, заботу и теплоту которую вы дарите нашим малышам.

2. Анна Гриценко [13lovemoon]  (02.01.2015 15:33)
Добрый день!!! Хочу поздравить наших педагогов с Новым Годом!!!!  И сказать спасибо за проведенный новогодний утренник, было как всегда очень весело и интересно как детям, так и родителям!!! Родитель группы №4

1. Светлана Шустрова [Svetik@]  (19.11.2014 19:58)
Здравствуйте!!!!
Очень хотелось бы поблагодарить наших воспитателей группы №4 Болбат Светлану Юрьевну, Арутюнян Анаит Юриковну, а так же музыкального руководителя - Гольцову Наталью Севастьяновну, за проведение замечательного праздника "Осень золотая". Мы выражаем огромную благодарность за приобщение наших детей к прекрасному, за воспитание наших детей. Праздник "Осени" удался, дети были все организованы, все участвовали в празднике, никто не остался в стороне. Сами дети получали удовольствие от праздника, игр, а родители получали удовольствие от того, что дети веселятся и излучают позитивом. Это все благодаря нашим педагогам. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!
Родительский комитет группы №4.

1-15 16-30 ... 271-285 286-300 301-311