19:08
Победы наших детей — это всегда работа команды! 🏆
Хочу сказать огромное спасибо нашему педагогу в детском саду, Мельниковой Наталье Рудольфовне, за содействие в подготовке к конкурсу «Умники и Умницы».
Благодаря вашим знаниям, профессиональным советам, мы чувствовали себя уверенно. Спасибо за то, что вкладываете в детей душу и помогаете им раскрывать свои таланты! Нам очень повезло с таким наставником. 💐✨
15:57
Выражаем нашим дорогим воспитателям, Ольге Евгеньевне и Светлане Григорьевне огромную благодарность, за то, что дали нашим детям раскрыть свои творческие таланты в конкурсе - Волшебная карусель. Наши дети стали настоящими артистами, очень многое узнали о театре. Каждый из детей смог проявить себя и не стеснялся играть свою роль, как артист. Вы проводите огромную работу с нашими детьми. Огромное спасибо. Родители группы №10.
09:52
счастливыми, но и получили важные навыки социализации, научились дружить и уважать друг друга. Вы не просто выполняли свою работу – вы вкладывали душу в каждого ребенка, помогали им раскрыть свои таланты и способности.
Спасибо за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день дарили нашим детям радость и знания. Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных воспитанников🫶🫶🫶 Самая лучшая группа 8👏👏👏
09:49
Уважаемые воспитатели группы номер 8 Вероника Владимировна и Тамара Сергеевна и весь персонал детского сада💖💖💖От всей души хотим выразить вам искреннюю благодарность за неоценимый вклад в развитие и воспитание наших детей. Особенно хочется поблагодарить вас за прекрасно организованный выпускной праздник, который стал незабываемым событием в жизни наших малышей💞💞💞
Благодаря вашему профессионализму, терпению и душевной теплоте наши дети выросли в стенах детского сада не просто здоровыми и счаст
22:17
Хочу выразить искреннюю благодарность нашему воспитателю Лилии Вадимовне за её неоценимый вклад в развитие и воспитание моего ребёнка Дмитрия. Каждый день, приводя сына в детский сад, я уверен, что он находится в надёжных и заботливых руках.
Лилия Вадимовна обладает редким даром находить подход к каждому ребёнку, создавать атмосферу тепла и уюта.
Она не просто выполняет свои профессиональные обязанности — она искренне любит свою работу и вкладывает душу в воспитание детей.
Спасибо за в
22:14
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю гр. №1 "Колобок"—Вихровой Лилии Вадимовне!
С первых дней стало ясно, что мы попали в надёжные и заботливые руки. Лилия Вадимовна— настоящий профессионал своего дела. Она находит подход к каждому ребёнку, даже к самым стеснительным и капризным малышам. Дети идут в садик с радостью, а это — лучший показатель!
Лилия Вадимовна замечательный воспитатель: добрая, внимательная, понимающая!Мы вас очень ценим и благодарны!С уважани
12:01
Выражаем от лица всех родителей группы №10 Огромную благодарность нашему воспитателю - Светлане Григорьевне и учителю-логопеду - Ольге Евгеньевне за ваш труд, заботу о наших детях. Мы видим как они день ото дня растут в своих умениях, видно что они многому учатся. большое Вам спасибо за ваш труд. Родители группы №10.
18:54
Хочу выразить искреннюю благодарность Мельниковой Наталье Рудольфовне за неоценимую помощь в подготовке к конкурсам и полное сопровождение на всех этапах.
Особая признательность за внимание к деталям, поддержание мотивации и умение найти подход к детям. Желаю дальнейших успехов, творческих побед и благодарных воспитанников!
19:42
Выражаем огромную благодарность Макаровой Ольге Евгеньевне, Шустровой Светлане Григорьевне, Зариповой Светлане Михайловне за замечательный праздник, посвященный 8 марта. Праздник был очень теплым, радостным, веселым. Каждый из деток был задействован, все пели, танцевали, весело играли. Огромное спасибо за заботу и теплоту к нашим детям. Обстановка на празднике была настолько теплая, что будто мы были дома. С огромным уважением и благодарностью, родители группы №10.
12:42
Огромное спасибо Светлане Михайловне и нашим уважаемым воспитателям группы номер 7 "Непоседы" за организацию и проведения праздника 8 марта! Ваш труд неоценим! С наступающим праздником весны, с 8 марта вас! Неиссякаемой энергии, здоровья, душевного тепла и хорошего настроения 🫶 🌸🌺
19:06
Спасибо Вам огромное, уважаемые наши воспитатели Вероника Владимировна и Тамара Сергеевна (группа #8), за такую большую проделанную работу. Только Вам известно, сколько труда, сколько сил потрачено, чтобы этот утренник состоялся. Этот утренник был самым волшебным, дети показали себя с хорошей стороны, и всё это благодаря Вам💖💖💖💖💖
13:51
Сегодня 03.03.2026 состоялся утренник в группе N5 "Ромашка". После чего хочется сказать слова благодарности нашим чудесным воспитателям: Ольге Васильевне и Любови Анатольевне, и конечно же муз. руководителю. Это было так душевно и мило. Дети, родители и бабушки были очень тронуты таким чудесным праздником в честь дня 8 марта. Спасибо Вам большое!
21:56
25 декабря 2025г в Группе 4 "Солнышки" прошёл новогодний утренник, который оставил приятные впечатления. Организация мероприятия была на высоком уровне: дети активно участвовали в представлении, прекрасно справились с заданиями и песнями. Воспитатели проделали большую работу, помогая детям подготовиться к выступлению.
Особенно запомнилось оформление зала — оно было ярким и праздничным, создавало атмосферу настоящего волшебства.
Хочется отметить профессионализм воспитател
19:38
Наталия Васильевна, Оксана Борисовнак огромное спасибо вам и самому талантливому музыкальному руководителю за сегодняшний утренник! 🙏💖
Это было ярко, насыщенно, весело и очень профессионально. Спасибо за ваш труд, за веру в наших детей и за то новогоднее настроение, которое вы нам подарили! 🎄🌟 Вы — лучшие! 👍🫶 Родители группы 7 Непоседы
18:09
От семьи Шленевых хотим сказать слова благодарности воспитателям группы №7 "Непоседы" Оксане Борисовне и Наталии Васильевне за чудесный новогодний утренник, на котором царили: тепло, веселее и смех! Спасибо вам за ваш бесценный профессиональный (материнский) вклад в наших детей! Праздник прошел на "Ура!". Желаем вам крепкого здоровья, процветания! С наступающим Новым 2026 годом! Пусть он принесет только добро, улыбку и радость! Мы вас любим, и, конечно же, ценим! Вы самые луч
08:16
Добрый день! Хотелось сказать слова благодарности и восхищения нашим чудесным, самым лучшим и заботливым воспитателям группы №5 (Ромашка) Любови Анатольевне и Ольге Васильевне. Побывав на Новогоднем утреннике, мы (Родители) вместе с детьми погрузились в атмосферу волшебства и новогодней сказки, наполненную радости и веселья. Это было просто сказочно! Так же благодарим Музыкального руководителя, прекрасных персонажей праздника! Это было незабываемо! Мы с детьми получили огромное удовольствие!
20:13
Родители и дети группы N4, выражают благодарность педагогу-психологу Дьяковой Юлии Николаевне за помощь в сопровождении детей в Музей народных инструментов и работу с нашими детьми. Спасибо за Вашу заботу, терпение к нашим детям. С уважением, родители группы «Солнышко»
13:23
Хочется сказать слова благодарности воспитателям группы "Зведная страна", Ларисе Шахиновне и Светлане Григорьевне за ваш огромную работу и труд. Вы очень многому учите наших детей, будни наших детей всегда полны различных занятий и развлечений. Дети с удовольствием бегут в детский сад и неохотно уходят домой. Огромное спасибо Вам за это. Родители группы , N9
13:18
20 ноября дети группы "Солнышко" посетили Музей Русских народных инструментов. Детям экскурсия очень понравилась, дети играли на народных инструментах, для них был организован небольшой концерт, в котором они смогли принять участие. В организации похода в такое замечательное место хочется поблагодарить нашего воспитателя Болбат Светлану Юрьевну, огромное спасибо, что помогае е нашим детям приобщаться к искусству и познавать мир. С уважением, родители группы N4.
13:35
18 ноября прошло в группе №5 "Ромашки" занятие по познавательному развитию(математика), ребята с интересом и увлечение выкладывали числа в пределах 3х,играли в игры"угадай-ка", "разложи по порядку", "скажи наоборот", разгадывали математические загадки. Занятие прошло интересно и увлекательно, совместно с родителями.
19:34
Уважаемые Лариса Шахиновна, Светлана Григорьевна, Светлана Михайловна, выражаем вам огромную благодарность за такой замечательный праздник для наших маленьких непосед. Праздник был очень добрым, радостным, весёлым, ребятишки читали стихи, танцевали, пели песни, все было очень здорово. Спасибо за такой праздник Осени, он был по настоящему теплым. Спасибо за ваш труд, терпение, заботу о наших детях! Родители гр. 9.
13:17
уважаемые Оксана Борисовна, Наталия Васильевна! Выражаю огромную благодарность вам за вашу работу, высокий профессионализм и чуткое, доброе отношение к детям! Отдельное спасибо за подготовку детей к утреннику, который прошел на высшем уровне! На празднике царила хорошая атмосфера, дети были бодро заряжены, что чувствовалось через танцы, песни и стихи, а так же сценки! Желаю вам профессионально совершенствоваться, покорять вершины вместе с детьми, и всегда быть первыми! Вы самые лучшие!!!
22:05
Дорогие воспитатели 8 группы💞Вероника Владимировна и Тамара Сергеевна🌸Благодарим от души за чарующее волшебство, подготовленное вами. Осенний утренник 🍂 получился непередаваемо великолепным. Это настоящая магия чудес. Дети очень довольны, радость их трудно описать. Спасибо вам за чудесный утренник.
14:21
Мы, родители деток группы №5 "Ромашки" , выражаем огромную благодарность нашим самым лучшим воспитателям: Кузнецовой Любови Анатольевне и Фроловой Ольге Васильевне. Спасибо Вам за терпение, доброту, поддержку и настоящую любовь к нашим детям. Мы очень счастливы, что нам достались такие замечательные воспитатели. Желаем Вас дальнейшего профессионального роста и счастья! Вы всегда останетесь в сердцах наших детей! СПАСИБО!
12:51
Огромные слова благодарности воспитателям гр.10 Марковой Н.А и Савельевой О.А . а также педагогу по развитию речи Н.Р Мельниковой, педагогу по музыкальному развитию Зариповой С.М., педагогу по физ.развитию Латус Т.Н. и старшему воспитателю Иноземцевой Т.В. за интересные мероприятия в которых была возможность поучаствовать ребятам "Добрая сказка своими руками" и муниципальная спортакиада "Малыш". Ребята получили море эмоций и впечатлений. Спасибо
22:02
Родители гр.N2 выражаем слова благодарности нашим воспитателям! Только благодаря вашим стараниям и заботе наши малыши чувствуют себя в детском саду как дома. Спасибо за то, что создаёте для них атмосферу тепла и уюта.
13:46
Дети и родители группы №10 благодарят воспитателей Наталью Александровну и Олесю Александровну , музыкального руководителя Зарипову Светлану Михайловну за замечательный утренник посвященный 8 Марта. Мы получили заряд положительных эмоций и прекрасного настроения. И это всё благодаря вам! Вы срежиссировали яркий, позитивный утренник, поставили потрясающие номера. Искренне благодарим вас за эту работу, за старания, за те добрые эмоции, которые вы дарите детям и взрослым!
11:09
Родители и дети группы номер10, выражают благодарность педагогу по речевому развитию Мельниковой Н.Р, педагогу по музыкальному развитию Зариповой С.М., педагогу по физическому развитию Латус Т.Н. за интересные и увлекательные занятия. Спасибо Вам за Вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одариваете наших детей!Вы создаете волшебный мир, где каждый чувствует себя важным и любимым. Спасибо за вашу любовь и терпение!
18:47
Дорогие наши воспитатели группы №8 "Непоседы" Наталия Васильевна, Оксана Борисовна и музыкальный руководитель Светлана Михайловна!!! Поздравляем вас с наступающим праздником 8 марта! Хочу выразить всем вам огромную благодарность за светлый, теплый и душевный праздник! за атмосферу, за подготовку ребят. Спасибо вам за ваш труд, который вы изо дня в день вкладываете в наших детей! С праздником!
19:03
Дорогие Любовь Анатольевна, Светлана Григорьевна, Ольга Евгеньевна, Светлана Михайловна, огромное спасибо за ваш труд! Сегодня, на праздничном утреннике была так здорово, тепло, дети активно принимали участие, и пели песни и читали стихотворения и танцевали. Было много улыбок, смеха, задора. Дети такие взрослые, все благодаря проведенной Вами огромно работы. Спасибо. С наступающим 8 марта, хочется пожелать сил, терпения, здоровья Вам и вашим близким. Родители групп 5 и 11
11:31
Уважаемые воспитатели группы #9💞Вероника Владимировна и Тамара Сергеевна 💖💖💖Очень тронуты вашим отношением к нашим детям. Каждый утренник превращается в незабываемый праздник. И этот не исключение. Вы подарили нам сказку. Спасибо за радость, которую дарите детям. Так же с большой любовью и уважением поздравляем вас с 8 Марта! Мы очень ценим ваш труд, заботу, внимание и тепло, которое вы дарите нашим деткам. Желаем огромного женского счастья. Пусть на душе всегда будет радостно, спокойно и легко.
23:11
Уважаемые наши Олеся Александровна и Елена Николаевна! Спасибо за ваше доброе сердце, теплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение. Оставайтесь такими же замечательными, душевными и искренними. Веселитесь как дети и ощущайте счастье каждый день.
07:20
Воспитателям 2 группы, от родителей передаю большое спасибо за ваш труд, любовь и терпение! Олеся Александровна, Вам отдельное спасибо за выдержку с которой Вы работаете, сил Вам и энергии!!!
07:46
Дорогие Анна Аркадьевна, Светлана Григорьевна, Ольга Евгеньевна, а так же Светлана Михайловна и другие воспитатели, выражаем Вам свои искренние слова благодарности! Это была новогодняя сказка, мы с детьми окунулись в волшебство, стали снова детьми, дети были в восторге от проказ Бабы-Яги и Лешего. Огромное спасибо за ваш труд, профессионализм, этот утренник был волшебным. Всем героям и организаторам, огромное спасибо. С новым годом 🎄. Родители группы N11.
11:51
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Звездная страна" Наталье Александровне и Олесе Александровне, а также музыкальному руководителю Светлане Михайловне за чудесный спектакль "Щелкунчик"!!! Мы получили море положительных эмоций! Спасибо!!!
21:06
Наши дорогие воспитатели группы #12 Надежда Александровна, Галина Владимировна и логопед Ангелина Владимировна спасибо вам за эмоции, которые детки и родители получили сегодня на утреннике.
17:33
Любимые ❤️ Наши и родные 💞Вероника Владимировна и Тамара Сергеевна ♥️Выражаю Благодарность от лица родителей группы #9🌸🌸🌸Сегодня мы получили заряд положительных эмоций и прекрасного настроения. И это всё благодаря вам! Вы срежиссировали яркий, позитивный утренник, поставили потрясающие номера. Искренне благодарим вас за эту работу, за старания, за те добрые эмоции, которые вы дарите детям и взрослым!
15:25
Выражаю свои слова благодарности от лица родителя группы №8 "Непоседы" за плодотворный труд, музыкальному руководителю Светлане Михайловне! Спасибо Вам за подготовку детей к утреннику, который прошел очень задорно, зажигательно! С наступающим Новым годом, годом счастья, здоровья и любви!
15:14
Огромную сердечную благодарность выражаем воспитателям группы №8 "Непоседы", Оксане Борисовне, Наталии Васильевне за прекрасный и зажигательный новогодний утренник! спасибо вам за подготовку и атмосферу, за чувство волшебства! Отдельно спасибо за оформление группы и прихожей для наших ребятишек! Вы - незаменимы! Спасибо за ваш труд! с наступающим Новым 2025 годом! Крепкого здоровья, счастья!!!
22:47
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 7 за внимание, заботу и любовь к детям. Спасибо, что всегда доброжелательно встречаете и провожаете детей, проводите много интересных и познавательных мероприятий, занимаетесь творчеством, играете! Спасибо за ваш труд!
22:34
Хочется написать много доброго в адрес наших любимых воспитателей. Наши воспитатели Наталья Александровна Маркова и Олеся Александровна Савельева, группа 10 Звездная Страна. Спасибо вам за то, что вкладываете в наших детей не только силы, но и душу. Постоянно учите чему-то новому. По своей инициативе водите их на разные мероприятия. То что вы делаете, это дорогого стоит. А как замечательно вы вместе с детьми украсили группу к Новому Году. Благодарим и Светлану Николаевну няню.
17:37
Родители группы 2, хотим сказать спасибо нашим воспитателям Олесе Александровне и Зинаиде Николаевне за труд, терпение и любовь к детям. Не каждый человек сможет так вкладывать всю душу в свою работу. Желаем неиссякаемой энергии, бодрости, новых перспектив и успешных планов, финансового благополучия, больше позитива, положительных моментов и приятных подарков судьбы!
14:12
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Анне Аркадьевне и Светлане Григорьевне, а так же нашему учителю-логопеду, Ольге Евгеньевне за то, что совместно с детьми и немного нашей помощью создали в группе невероятную Новогоднюю сказку, новогоднее настроение сразу ощущается при входе в группу. При чтении Афиши, улыбка на лице, а фотозона - это просто шедевр! Да и в самой группе Новый год уже на пороге. Огромное спасибо за Ваш труд, огромную проделанную работу. Родители группы N 11
01:03
21 ноября дети группы №11 посетили "Дом ремесел" познавательное развлечение "Хлеб всему голова", дети остались довольны, получили огромное количество положительных эмоций и знаний, была проведена увлекательная экскурсия как и откуда появился хлеб, почему он - Голова, почему нужно беречь хлеб. Затем дети стали активными участниками инсценировки сказки "Колобок", и завершилось все танцами с самоваром. Огромное спасибо наим воспитателям Анне Аркадьевне и Светлане Григо
00:54
С 18 по 22 ноября в группе №11 проходила "Неделя открытых Дерей", мы родители с огромным удовольствием посетили занятия наших педагогов, Ольга Евгеньевн провела занятие по речевому развитию, Анна Аркадьевна показала - продуктивную деятельность, Светлана Григорьевна показывала занятие по математике. Нам было очень интересно посмотреть со стороны как проходят занятия, все было очень интересно, дети увлечены в учебном процессе, активно участвуют в работе на занятиях. Огромное спасибо за в
20:12
Хотелось выразить благодарность воспитателям группы #8 "Непоседы" за великолепное проведение открытого занятия по "Познавательному развитию" на тему "Где живут животные. Забавные домики".
Урок был в игровой форме, что несказанно радовало ребят! Спасибо педагогам группы за работу, терпение, профессионализм!
14:03
19 ноября в группе 8 «Непоседы» прошел открытый урок математики, спасибо большое за приглашение, дети с огромным удовольствием слушали и учились, выражаем огромную благодарность Виноградовой Оксане Борисовне за открытый урок и что учите и заботитесь о наших детках, с уважением, родители группы 8.
14:27
Наталья Александровна Маркова воспитатель 10 группы "Звездная страна", спасибо вам за терпение и что учите детей новому в занимательной и интересной форме.
14:13
Наталья Александровна Маркова. Воспитатель 10 группы Звезная страна, спасибо вам за терпение и что учите детей новом в занимательной и интересной форме.
11:59
19 ноября в группе 10 Звездная страна проходило интегрированное занятие по познавательному миру(математика) Был открытый урок и были приглашены родители. Провела урок , погружая детей в мир геометрических фигур и чисел. Она профессионал своего дела и неустанно занимается с детьми. Постоянно учит чему-то новому и умеет заинтересовать. Огромная благодарность ей от родителей.